top of page

Старт проекта "Бодипозитивный фитнес"


Новый старт любимого проекта!


Ты находишься в одном шаге, чтобы изменить себя и стать лучше, сбросить лишние килограммы, начать питаться правильно, стать стройнее и жить в своё удовольствие!


Давай так: у тебя есть возможность присоединиться к тренировкам, которые гарантированно приведут тебя к твоим целям. Ты сядешь на шпагат, получишь подтянутую фигуру, рельефный пресс, здоровую спину и красивую осанку.


Проект включает в себя самые важные составляющие:


  • План тренировок. Для максимального удобства, мы выстраиваем тренирочный план под ваш график. Делаем замеры в начале проекта и каждые 2 недели + фото до/после.


  • Питание. Тренировки приносят пользу только в комбо с правильным питанием. Тренеры составят персональную программу питания для вас, поделятся советами, рецептами и простым списком продуктов. В подарок - чек-лист по питанию!


  • Мотивация. Вам не придется самостоятельно следить за результатом. Мы будем поддерживать вас ежедневно и вместе идти к цели (еженедельные задания, челленджи от наставников, ежедневный контроль результатов, трекеры привычек, бальная система и живые полезные встречи с экспертами в области фитнеса и правильного питания).


ТВОЯ ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ЗА 4 МЕСЯЦА!


Заполняй форму заявки и присоединяйся к нам: https://vk.com/app6013442_-11898602?form_id=26#form_id=26

244 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page