Телефон: (343) 380–10–57, 242–54–12

Плавательные секции 8+

Инструкторы наших бассейнов – высококлассные специалисты с высшим образованием.

У каждого за плечами опыт работы с детьми более 10 лет. Главное в их работе – индивидуальный подход к каждому малышу и создание комфортной атмосферы.

 


Антюшина Ольга Юрьевна

Обучение плаванию детей и подростков

Тел. 8-922-129–57–01

подробнее

 

Понедельник 15-20; 16-40.                         

Вторник 8-00; 14-40; 16-40.                    

Среда 14-00; 15-20; 16-40.                        

Пятница 8-40; 14-40; 16-40.                    

Суббота 12-00; 12-40; 13-20; 16-40.        

Воскресенье 11-20.


Бондаренко Елена Германовна

Высшее педагогическое образование.
Старший инструктор большого бассейна.
Стаж работы в группах обучения плаванию более 20 лет.
Специалист по физкультурно-оздоровительной спортивно-массовой и индивидуальной работе с детьми и подростками.

подробнее

 

Тел. 8-922-227–19–94

Обучение плаванию (6-17 лет)

 

ПН – 9.20, 14.40, 16.00 

СР – 16.40

ЧТ – 9.20, 14.40, 16.00 

СБ – 10.00, 10.40

ВС – 10.00, 10.40, 12.40, 13.20, 14.40

 

Волкова Ольга Борисовна

 

Родилась в спортивной семье. Родители всю жизнь преподавали плавание и гимнастику.  После окончания института и по сей день работаю тренером по плаванию.

Некоторые мои ученики стали учителями физкультуры, тренерами и трудятся во многих городах России и зарубежья. 

Люблю учить детей плавать, помогать им становиться сильнее, здоровее и упорнее. 

 

Тел. 8-961–76–90-127

Обучение плаванию (8-14 лет)

ПН, ЧТ – 8.40, 15.20

Долгачев Илья Павлович 

Тел.: 8-905–80–87-804 

Мастер спорта по плаванию 

Член сборной России 

Обучение плаванию детей и подростков (8-16 лет) 

Проведение индивидуальных занятий по плаванию – по договоренности 

Ср, Сб – 17.20


Зеленкина Наталья Игнатьевна

Обучение плаванию детей и взрослых

подробнее

 

Тел. 8 902–44–02-404

 

Обучение плаванию (12-16 лет)

 

ПН, ЧТ – 15.20, 16.00, 16.40, 17.20

ВТ, ПТ – 15.20, 16.00, 16.40, 17.20

СР, ПТ – 8.00

 


Колясникова Лариса Владимировна

Тел.: +7 9222–09–39-65

 

Обучение плаванию 7-16 лет.

подробнее

 

ВТ, ПТ – 8.40, 9.20, 15.20, 16.00, 18.00, 18.40

СБ – 12.40, 13.20, 14.40, 15.20, 16.00 

ВС – 10.00, 10.40, 11.20 



Кузина Любовь Владимировна

Тел. 8-912-212–14–14

Обучение плаванию (9-16 лет)

подробнее

 

ПН –16.00, 16.40

ВТ – 15.20, 16.00, 16.40

ЧТ – 16.00, 16.40

ПТ – 15.20

СБ – 11.20, 12.00, 12.40

ВС – 12.00, 12.40, 13.20, 14.40 

Кильметова Татьяна Алексеевна

Плавание (спортивные группы)

Обучение плаванию.

Гребля на байдарках и каноэ

 

Тел. 8-902–87–92–758

 

Калашников Михаил Петрович

Обучение плаванию

(8-13 лет)

Тел.: +7 902–26–62-042

Корнешов Александр Юрьевич

Тел: 8-912–041–09–07

Обучение плаванию

Ср – 15.20, 16.00

Пт – 14.40


Лукьянова Татьяна Сергеевна

Тел. 8 912-222–50–40
Обучение плаванию (6-12 лет)

СБ – 14.40, 15.20

Лоцманова Ирина Александровна

Тел: 8-922-125–43–55

Обучение плаванию

Ср – 9.20, 15.20, 16.00

Межин Дмитрий Владимирович

Тел: +7 912-696–84–78

 

Обучение плаванию

 

Расписание:

Пн, Чт – 8.40, 14.40, 15.20

Ср – 14.40, 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.00

Пт – 15.20, 17.20, 18.00

Вс – 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.00


Охотин Михаил

Тел: 8-912–228–1191

 

Мастер спорта международного класса

по подводному плаванию в ластах.

 

Обучение плаванию детей 9-16 лет

Сб – 16.00 (младшая группа)

Сб – 16.40 (спорт-группа)


Петрова Анжелика Николаевна

Образование высшее («Урал ГАФК»).
Специалист по физической культуре и спорту.
Методист реабилитационной работы.

Тел. 8-905–80–54–640

Обучение плаванию. 
Плавательные группы для детей с нарушением
осанки и сколиозом (7-18 лет).

 

Вт, Пт –10.00, 16.00, 16.40, 18.00

Вс-10.40, 11.20, 12.00

 


Подчиненова Наталья Александровна

Секция по гребле на байдарках и каноэ

Обучение плаванию (8-12 лет)


Тел.8-909-015–84–64

 

 


Попова Елена Анатольевна

Мастер спорта: скоростные виды подводного плавания. 

Обучение плаванию взрослых и детей. 

подробнее 

Тел. 8-922-226–50–50

 

Детские группы

ПН, ЧТ – 16.40, 17.20 (14-16 лет)

ВТ – 8.00, 8.40, 9.20, 16.40, 17.20, 18.00, 18.40, 19.20

ПТ – 8.00, 8.40, 9.20, 16.40, 17.20, 18.40, 19.20

 

 

Взрослые группы: ПН – 20.40, ЧТ – 21.20

 

Саловская Ирина Игоревна

Тел. 8-905–80–98-602

Обучение плаванию.

Пн, Ср – 8.40, 9.20, 14.00, 14.40, 16.00 

Степина Татьяна Юрьевна

Обучение плаванию (7-13 лет)

Тел. 8-905-807–56–37, (343) 388–06–42

СР – 15.20, 16.40
ПТ – 16.40
СБ – 13.20


Теркулова Лариса Владимировна

Обучение плаванию детей и взрослых

подробнее

Тел. 8-902–87–88-558

 

ВТ – 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.40, 19.20
СР – 9.20, 10.00
ЧТ – 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.40, 19.20
СБ – 12.00, 12.40, 13.20, 14.40, 15.20, 16.00, 16.40


Фомягина Лариса Юрьевна

Тренер по парусному спорту. 

Обучение плаванию (9 – 12 лет)
Тел. 8-905-803–84–34

 

Федотовских Татьяна Николаевна

Обучение плаванию

Тел:  +7 912–63–116-88

Пн – 8.40, 14.40, 15.20, 16.00

Ср – 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.00

Чт – 8.40, 14.40, 15.20, 16.40, 19.20

Пт – 15.20, 17.20, 18.00

 

Вс – 9.20, 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.00

Федорова Наталья Олеговна

Мастер спорта СССР.

Член сборной СССР.

Неоднократный чемпион и рекордсмен РСФСР и СССР участник и призер международных соревнований. 

Общий стаж: более 30 лет.

Тренер 1 категории. 

 

Обучение плаванию детей 7-12 лет. 

Пн – 19.20, Ср – 18.40

 

+7 905–85–91-301  

 


 

Черных Александр

Мастер спорта по плаванию и водному поло

Опыт работы 18 лет.

Проведение групповых и индивидуальных

занятий по плаванию для взрослых и детей.

 

Приглашаются на обучение начинающие

и продвинутые пловцы.

Обучение плаванию, включая элементы водного поло.

Взрослые и дети от 9 лет.

 

Группы (детские):
ПН, ПТ – 9.20, 17.20

ВТ, ПТ – 14.40, 15.20

ВС – 13.20
Индивидуальные занятия (в т.ч. занятия для взрослых) – по договоренности!

 

Набор в группу для взрослых Вт, Пт – 20.40

 

Запись по тел.: 89222–15–63-50